Сбербанк России передал доступ к моему счету другому банку без моего ведома, что привело к задолженности по кредиту. Как защититься и куда подать иск в суд?

Банк в котором у меня открыт счет лицевой Сбербанк России без моего ведома передал доступ к моему счету другому банку, на каких основаниях не понятно. Этот банк хоум кредит на моем счете в сбербанке, выставил мне задолжность по не оплаченому кредиту 13000 т. р., сейчас мне приходят деньги на счет и автоматом списываются из этой суммы, на нася мне моралный вред т.к. денежные средтва поступающие на счет детское пособие. На кого мне подать иск в суд.
Лучший ответ

Вам лучше обратиться с жалобой в прокуратуру.

Если Вы не оспариваете сам долг перед Хоум кредит ответчиком должен быть Сбербанк.