Возможность требовать возврата денежных средств по списанию с кредитной карты от банка при отсутствии работы - законные действия Сбербанка
В Сбербанке России открыт счет на который поступают алименты, также в Сбербанке открыта кредитная карта по которой просрочка и сейчас длительное время со счета списываются деньги в счет погашения кредита, в данный момент я не работаю. Могу ли требовать возврата денежных средств и законны ли действия Сбербанка? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Действия банка незаконны, если вы сами не дали ему право снимать деньги с вашего счёта. Прочитайте документы, которые вы подписали в банке