Как вернуть деньги и наказать базу отдыха после негативного опыта?
Рина, честно говоря, большие сомнения в отношении Вашего дела, рыба, надо полагать , бесхозная и у БО в штате не состоит
, автодорога тоже, кроме того, об это и обо всем остальном Вы могли узнать, не въезжая в БО..
Не въезжали бы, осмотрелись до въезда, кто Вам мешал?
У Вас какой-то договор есть, где указывались бы иные условия (например, живая рыба, отсутствие автодороги, индивидуальные места для мангалов и др.)? Думаю вряд
ли.
Тем более, судя по вопросу, Вам вернули 90% стоимости.
Стоит ли из-за 10% "огород городить", тем более шансы невелики?