Затопили соседей, (сорвался стояк в квартире), они подали на нас в суд. Подскажите грамотное решение этой проблемы?
У меня вопрос о теме жкх.
Лучший ответ
Нужно смотреть исковое заявление и приложенные к нему документы. Обращайтесь.
Алексей, грамотное решение, договориться миром. т.е. оговорить условия погашения суммы ущерба и выплатить их до суда.
Здравствуйте. В суде надо заявить ходатайство о проведении экспертизы. Ваша квартира в собственности? Необходимо привлечь обслуживающую компанию в процесс. По всей видимости это их зона ответственности. Привлеките к защите Ваших прав юриста.