Что делать, если по ЖКУ возникло исполнительное производство, несмотря на погашенную задолженность

Вопрос №6693068 из г. Москва
опубликован 27.04.2015, 01:37
Уважемые юристы! Образовалась задолженность за ЖКУ. ЖКХ подали исковое заявление в суд, задолженность уже погашена. Но тем не менее, открыто исполнительное производство. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

К приставам с квитанциями обратитесь

27.04.2015, 12:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый вечер ! Отнесите судебным приставам копии квитанций об оплате коммунальных платежей, исполнительное производство прекратят.

27.04.2015, 02:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Спасибо огромное за ответ! А копии нужно заверять у нотариуса?

27.04.2015, 08:34

Добрый день ! Нет ,копии квитанций у нотариуса заверять не нужно. Возьмите с собой подлинники квитанций об оплате коммунальных услуг + копии ,далее пристав сам все сделает.

27.04.2015, 14:19