Как выписать арендаторов и восстановить права собственника на квартиру после смерти нанимателя
Елена Вячеславовна, добрый вечер! Вы \ в интересах бабушки, если я правильно поняла\ вправе выписать любых граждан, прописанных без права собственности в жилом помещении. Для этого необходимо обратиться в суд с вопросом об их выселении. Но сначала попробуйте обратиться к ним с претензией о выселении - это будет дешевле. В суд желательно обращаться через помощь адвоката, потому как исковое заявление надо обосновывать законодательными актами. Участвовать можете сами. Думаю, что проблем не будет, если Вы правильно мне все изложили... Удачи!..