Что произойдет с предыдущей доверенностью, если я хочу сделать новую на другое лицо для использования моего банковского счета?

У меня есть счет в банке России но сама живу за границей. Сделала довереность на другое лицо срок действия истекает в ноябре 2017 года. Сейчас я хочу сделать новую довереность на нового (другое лицо). Что будет с первой довереностью? Может ли первое доверенное лицо пользоваться моим банковским счетом без сберкнижки, так как довереность еще не истекла?
Лучший ответ

если вы не отменяете первую доверенность то доверенное лицо может продолжать пользоваться довереностью