Не выплаченная зарплата - Кому жаловаться, когда судебные приставы не отвечают?

Предприятие не выплатило зарплату-подали в суд на него-вышел судебный приказ-отправили в Москву-по юридическому адресу фирмы-не выплатившей зарплату, прошел 2 месяца-звоним с удебным приставам-не отвечают... воз и ныне там.. КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ?
Лучший ответ

Подавать жалобу на бездействие удебных приставов в суд по месту нахождения подразделения приставов.

Спасибо большое за ответ Николай Валерьевич! Живу далеко от Москвы..Моему сыну не выплатила строительная фирма,которая строила ГРЭС-2 в Южноуральске(Чел.обл)),отправила в Дорогомиловский отдел СП(Москва, 2 Мосфильмовский перулок д8а, тел. 8926-972-99-28 -зам.начал. Кондратенко Владимир Васильевич===звоню по тел.-НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ(((( еле еле нашли этот ОСП-а уж суд не знаю...найдем ли.. Ребенка мне жалко..беспредел в стране.. Спасибо большое Вам за ответ..Один раз я была в Липецке 2008г.-возила студента на всеросийскую олимпиаду-город очень чистый и позитвный..