Могут ли отказать в регистрации новорожденного на моей квартире из-за долга за коммунальные услуги?
У меня в собственности квартира, там никто не живет, прописаны я и старший ребенок, живем по месту регистрации мужа, за то время, что не живем по месту прописки образовался долг за коммунальные услуги, сейчас оплачиваем частями. Родился второй ребенок, хочу прописать на свою жилплощадь, могут ли мне отказать в регистрации новорожденного при наличии долга за коммунальные услуги?
Юлия, если Вы выплачиваете долг частично, то они не могут Вам отказать в регистрации ребенка.
Юлия
нет - не могут. Задолженность взыскивается общим порядком.