Кому предъявлять иск после рекомендации суда изменить иск против ЖСК в связи с ненадлежащим ответчиком в судебном споре о праве собственности на гараж?

Обратилась в суд за признанием права собственности на вновь построенный гараж (земля в порядке, акт ввода в эксплуатацию есть), ответчик ЖСК (т.к. застройщик ликвидирован). Суд рекомендовал изменить иск в связи с ненадлежащим Ответчиком (ЖСК не собственник гаража). К кому предъявлять иск? Рег служба и мэрия - третьи лица не заявляющие самостоятельные требования.
Лучший ответ

Оксана, подаете судье ХОДАТАЙСТВО О ЗАМЕНЕ НЕНАДЛЕЖАЩЕГО ОТВЕТЧИКА. Текст будет примерно таким:

Ходатайство о замене ненадлежащего ответчика в гражданском судопроизводстве

[Наименование истца] обратился к [наименование ответчика] с иском о [предмет спора].

При подготовке дела к судебному разбирательству (во время судебного разбирательства) было установлено, что иск предъявлен не к тому лицу, которое должно отвечать по иску.

[Привести обоснование, почему ответчик является ненадлежащим].

Надлежащим ответчиком по настоящему делу является [полное наименование].

На основании изложенного и руководствуясь ст. 41 ГПК РФ, прошу: Допустить замену ненадлежащего ответчика - [наименование] надлежащим - [наименование].

В Вашем случае надлежащим ответчиком будет Администрация или как Вы выразились мэрия