Имеет ли значение факт постановки на очередь по улучшению жил.
Уважаемая Елена! Предоставление жилья в связи со сносом регламентировано Законом города Москвы от 9.09.1998 г. № 21-73 "О гарантиях города Москвы, лицам, освобождающим жилые помещения". В соответствии с данным Законом Вашему мужу должна быть предоставлена однокомнатная квартира, родителям - однокомнатная, трехкомнатная - семье дочери. Регистрация дочери по месту жительства будет иметь очень существенное значение, т.к. в этом случае мужу будет предоставлена двухкомнатная квартира. Кроме того, постановка на учет также важна. т.к. лицам, состоящим на учете на улучшение жилищных условий в соответствии со ст. 9 названного Закона жилье предоставляется по нормам, установленным для улучшения жилищных условий. С уважением, Дмитрий Константинович.
С уважением, Елена.