Ситуация с кредитом - Что будет со мной, находясь в декретном отпуске и на грани развода?
Если банк не идет на уступки, значит он по всей вероятности пойдет в суд. Для Вас это даже хорошо, так как не будут начисляться проценты по договору. Вынесет суд решение о взыскании с Вас указанной задолженности, выдаст исполнительный лист банку, а они в свою очередь передадут его скорее коллекторам, чем приставам. Те будут названивать Вам, Вашим родственникам, а потом еще и друзьям, соседям - дабы пристыдить Вас. Если же исполнительный лист будет передан приставам, придут к Вам с натяжкой раза два, напишут у себя в акте, что у должника имущества нет (если у Вас его действительно нет, в противном случае могут арестовать), могут наложить запрет на выезд за территорию РФ. А банк внесет Вас в черный список.
Ну а если у Вас был поручитель, то и его привлекут к ответственности.