Шум после 23-00 (строрительные работы)
В Ленинградской области частные дома, соседи допоздна (часов до 24) занимаются строительными работами, куда обращаться? Спасибо.
Позвоните в полицию при следующем разе и устно заявите о том, что после 23:00 соседи шумят. Они должны приехать и, если по их приезду этот факт подтвердится, то они должны будут либо сделать предупреждение соседям, либо привлечь к административной ответственности в виде штрафа. В случае повторного нарушения после предупреждения обязательно будет применен штраф.
Если докажите это, а для этого нужно будет провести научное исследование, то обращайтесь в суд!