Продажа неприватизированной квартиры без договора - Возможность взыскания оставшейся суммы через суд
Продал неприват квартиру прописал нового жильца сам выписался из квартиры написал расписку в получении денег за продажу квартиры без договора купли-продажи т.к. неприват. Кв., начали приватизацию но им отказали, т.к. там прописан еще один член семьи, требуют с меня вернуть деньги, половину вернул, а половину потратил, в расписке не указано, что я обязан вернуть деньги, в случае несостоявшейся сделки, я же выписался оттуда, и тоже остался без жилья. Взыщут ли с меня оставшуюся сумму через суд.
Добрый день! А на момент сделки эти обстоятельства были известны Вам и покупателю, о прописке еще одного человека. Смотря что указано в расписке, за что Вы конкретно получили деньги.