Стандартные ли сплит системы электрооборудованием дома - требуется ли их оставлять при продаже?
Являются ли сплит системы стандартным эл. оборудованием дома?. В договоре купли продажи я не указывал что продаю сплит системы а покупатель утверждает что сплит системы являются стандартным эл. оборудованием и я должен их оставить. Должен ли я оставить сплит системы.
Лучший ответ
Спилит система это дополнительное электрооборудование дома, которое устанавливается владельцем по его усмотрению и при продаже квартиры или дома он может его оставить новому владельцу или же забрать.
Спасибо за ответ!