Как правильно указать сумму в договоре купли-продажи земельного участка, учитывая комиссию риэлтора и возможное расторжение договора?

Продаю земельный участок за 700 тыс. руб. а риелторы с покупателя берут 800 тыс. руб. указывая эту сумму в договоре купле продажи. Между мной и риелтором составлен договор в котором указана сумма 800 тыс. руб. а 100 тыс. руб. за предоставление услуги. Вопрос, в случае расторжения договора купли продажи между мной и покупателем, я должен буду вернуть покупателю 800 тыс. руб.?т.к. я потучаю 700 тыс. руб. как правельно указать в договоре купли продажи сумму?
Лучший ответ

Вернуть должны будете то что указано в договоре.

Правильно указать ту сумму, которую вы получаете от покупателя.