Задержка выплаты 13% за лечение - конфликт между налоговой и местом работы
Мы подали документы в налоговую на выплату 13 % за оплату дорогостоящего лечение (гемодиализ) после подачи заявления прошло 2,5 месяца денег до сих пор нет, сначала говорили что у вас все в порядке, ждите не сегодня завтра придут деньги, теперь же оказывается что они не могут выплатить деньги так как нет отчета в налоговую за 2012 год с места работы, место работы (транспортная полиция), на работе говорят что они не подают такие отчеты у них документы идут напрямую в Москву, а в налоговой стоят на своем и говорят что они обязаны подавать, как быть в этой ситуации? Может написать заявление в прокуратуру на налоговую?
а вы сами бы составили декларацию о доходах 3-ндфл и подали в налоговую вместе с остальными документами