Как получить автокредит без опасений - основные аспекты и подводные камни
Нужна юридическая помощь хочу взять автокредит но очень страшно это делать так как ничего в этом не понимаю! Хотелось бы узнать на что в первую очередь обратить внимание и какие могут быть подводные камни в договоре! Спасибо.
Особенно читайте кредитный договор, а лучше всего попросите проект данного договора, ознакомьтесь с ним с помощью адвоката, а затем уже подписывайте.
Здравствуйте. Сходите на сделку с юристом. Он проверит договор и все разъяснит по факту и на месте.
Здравствуйте, Ольга!
Полностью согласен с коллегами. Или идите на сделку с юристом или возьмите проект договора для анализа юристом.