Что нужно знать о кредите под залог недвижимости, чтобы избежать потери квартиры?
Хочу взять кредит поз залог недвижимости. Хочу узнать подводные камни и на что нужно обратить в первую очередь в договоре, чтобы не потерять квартиру. Спасибо.
Лучший ответ
Возьмите проект договора, обратитесь к юристу который изучит и даст заключение, прежде чем вы его подпишите. Иначе потом будет поздно, что-то корректировать.
Договор стоит заказать юристу в личку и там обговорить" подводные камни"
Хотелось бы поподробней