Пользователь 9111.ru

Если все же я смогу как то установить этих хулиганов, какие действия мне надо предпринять, чтобы прекратить это хамство.

Что можно сделать в моей ситуации. Кто-то из соседей, живущих на верхних этажах, каждый день выливают с балкона нечистоты. Дело в том, что точно кто именно это делает мне сложно, так как, сами понимаете, действия эти совершаются или глубокой ночью или ранним утром. Могу только предполагать, но "не пойман - не вор". Если все же я смогу как то установить этих хулиганов, какие действия мне надо предпринять, чтобы прекратить это хамство. Заранее благодарю за помощь.
Лучший ответ

Здравствуйте, Вера.

Поскольку это действительно хулиганство. то Вам необходимо определить кто это делает. для этого необходимы свидетели или видеосъемка момента совершения деяния и сданными доказательствами неоходимо обратитьсяв отделение милиции по месту жительства.

С увадением, Пономарева Ирина.