Что делать, если соседи требуют, чтобы застеклить балкон за свой счет, из-за протечек и отсутствия крыши?

Верхний этаж, балкон не застеклен, так как проектом крыша над ним не предусмотрена. У соседей снизу по месту примыкания балкона к плите протечки. Настаивают на том, чтобы я застеклила балкон за свой счет. С установкой крыши это стоит 125 тысяч. Что мне делать?
Лучший ответ

Порекомендуйте соседям обратиться в суд, пусть доказывают Вашу вину в причиненном им материальном ущербе.

соседи не могут вас принудить остеклить балкон.