Скоро предварительное судебное заседание, какие могут быть действия суда в данной ситуации?
Уважаемый Олег,
В соответствии со ст. 123 АПК РФ лица, участвующие в деле, и иные участники арбитражного процесса также считаются извещенными надлежащим образом арбитражным судом, если копия судебного акта, направленная арбитражным судом по последнему известному суду месту нахождения организации, месту жительства гражданина, не вручена в связи с отсутствием адресата по указанному адресу, о чем орган связи проинформировал арбитражный суд.
Предварительное судебное заседание пройдет без ответчика. (впрочем и основное тоже в данном случае может пройти без него. У меня однаждыбыла такая же ситуация). На заседание суда обязательно возьмите с собой выписку из ЕГРЮЛ.
Вопрос лишь в том, как будет исполняться решение суда, если местонахождения ответчика неизвестно.