Выдавило опорные подшипники стоек амортизаторов на автомобиле - гарантийный случай или расходные материалы?
На автомобиле выдавило опорные подшипники стоек амортизаторов, машина на гарантии, время дошло до первого ТО (пробег 1000 км) это гарантийный случай? В салоне указывают, что это расходники, Что относиться к расходным материалам для автомобиля?
За 1000 км. выдавило опорные? Однако!!! Что за чудо автопрома? Вообще, в Вашем случае нужно требовать с автосалона письменный отказ, и при его наличии в суд. По другому они не понимают. А что является расходниками и на что не распростарняется гарантия, обычно прописывается в договоре купли-продажи. Да, и имейте ввиду, что если автомобиль более месяца будет "неработоспособен" ввиду гарантийного случая, то Вы вправе потребовать расторжения договора КП, возврата денег.