После ДТП, виновником которого является другой водитель, мы столкнулись с травмами. Наша машина находится в кредите и не подлежит восстановлению. Муж на больничном, я в декрете, у нас есть гру
Мы с супругом попали в ДТП, по вине другого водителя, наша машина на кредите и востановлению не подлежит. В результате чего получили травмы. У мужа пробита голова (наносили швы) у меня и ушиб головы. Муж находится на больничном, я в декрете, у нас грудной ребенок. Какую сумму морального и материального вреда нам могут выплатить или компенсировать через суд?
Иван Сергеевич, расходы на лечение подтверждаются документально, а моральный вред Вы просите в любой сумме, а суд удовлетворяет в разумной. При грамотной работе в суде шансы на успех будут большими, чем без нее.
Все зависит от того сколько справок и чеков на лекарства вы предоставите. Сумма может быть и 5 тысяч и 100 тысяч.