Право на получение страховых выплат после ДТП без страхования пассажиров
Месяц назад попали с другом в ДТП. В машине было три человека: водитель и я с другом. В нас врезался автомобиль, но виновник ДТП - наш водитель. У него страховка ОСАГО, но пассажиры не застрахованы. Имеем ли мы право на получение страховых выплат (компенсационных)? находимся на больничном оба уже больше месяца с 11.08 Травмы: разрыв связок, ушибы шейного отдела, ушиб мягких тканей головы, ушиб левого плеча, голеностопа.
Любовь Александровна, вам положена компенсация, можете обратиться в суд с иском о возмещении материального и морального ущерба