Какие документы нужны для регистрации квартиры в юстиции - кадастровый паспорт или технический паспорт?
Какие документы необходимы для регистрации квартиры в юстиции. Обязательно ли оформлять кадастровый паспорт на квартиру или достаточно технического паспорта.
Лучший ответ
А почему у вас регистрация договора будет проходить в юстиции ?