Необходимые документы для оформления соглашения об определении долей в праве общей собственности на квартиру
Доброго вам времени суток. В данном случае указанных документов в данной ситуации достаточно. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток!
Указанных документов в рассматриваемой ситуации достаточно. Обратитесь к нотариусу
Всего доброго, желаю удачи!
Да, перечисленных вами Документов должно быть достаточно, чтобы оформить такую сделку. Вам придётся обратиться в нотариальную контору.
Если вы ранее не регистрировали право собственности в росреестре, то у вас по определению может быть только договор о передаче в собственность квартиры, на которой стоит отметка БТИ. Обратитесь с этим пакетом документов в Росреестр и зарегистрируйте право собственности.