Какие документы нужны при отправлении ребёнка поездом сопровождающей в другую страну?
При отправлении моего ребёнка, 7 лет, поездом с тётей в Республику Беларусь из города Москвы на отдых к бабушке сроком на неделю, какие нужны документы?
Лучший ответ
Добрый день Ольга Алексеевна! Отправлять нужно с получением согласия от родителей, без него у вашей Тети могут возникнуть проблемы.Удачи,обращайтесь