Кто несет ответственность за проблемы с машиной - покупатель или продавец?
Продал машину парню, прошло 1.5 месяца звонит говорит: мотор ест масло, я хочу вернуть деньги и вернуть вам обратно авто, на чьей стороне закон, он добровольно приехал смотрел, проверял, купил, а теперь такие претензии предъявляет, на чьей стороне закон? Машину он уже переоформил на себя. Договор купли продажи заполняли.
Лучший ответ
Ему придется доказывать в суде недостатки купленного у Вас авто. причины расхода масла могут быть вызваны не правильной эксплуатацией автомобиля либо результатом нормального износа двигателя. Я не считаю, что указанные обстоятельства могут быть поводом для возврата авто.
Спасибо за ответ!