Что делать, если коллекторы угрожают в связи с просроченными кредитами и могут приехать домой?

Есть кредиты в нескольких банках, идут просрочки. Сегодня звонят коллекторы и говорят что приедут ко не домой (при чем не в очень приветливой форме), на вопрос кто передал им долг мола говорят приедут документами и я все подпишу. Как быть в данной ситуации? Есть от них смс и ФИО человека который звонил содержания: Завтра готовь деньги мы приедем. Есть ли смысл идти в полицию?

Лучший ответ

В дом не впускайте, ничего не подписывайте, отправляйте их с иском в суд. По факту вымогательства и угроз обращайтесь в полицию.

Спасибо за ответ!

Добрый день.

Согласен с ответом коллеги. Доки не подписывать, всех в суд и заявление в полицию или это не прекратиться.