Можно ли получить гражданство России после окончания второго высшего образования заочного отделения для граждан Таджикистана?

Я гражданин Таджикистана и первое свое высшее образование я получил там же. После чего поступил на второе высшее образование заочного отделения одного из Московских ВУЗов. У меня такой вопрос могу ли я получить гражданство РФ после окончания моего второго высшего образования на территории РФ с учетом того, что я тут учусь заочно? Заранее благодарю!

Лучший ответ

Только в общем порядке без всяких льгот.