С просьбой оформить мне данный участок, но администрация мне выделила 6 соток в аренду мотивируя, что такие нормы.
Уважаемая Людмила! Если порядок пользования землей сложился исторически. т.е. эти 20 соток находились в пользовании Вашей семьи длительное время, то Вы имеете право на все 20 соток. Советую Вам изучить по данному поводу Постановление Конституционного Суда РФ от 13 декабря 2001 г. N 16-П "По делу о проверке конституционности части второй статьи 16 Закона города Москвы "Об основах платного землепользования в городе Москве" в связи с жалобой гражданки Т.В.Близинской". В данном Постановлении подробно изложены принципы, на которых должна производиться приватизация земельных участков. В зависимости от имеющихся документов на основании данного Постановления Вы можете либо оспорить постановление о выделении Вам 6 соток, либо обжаловать действие должностного лица. С уважением, Дмитрий Константинович.