Требуется ли согласие второго родителя на выезд ребенка в Турцию? И какие документы нужны, если у меня есть двое детей от разных отцов с разными фамилиями, и я нахожусь в третьем браке?
Нужно ли согласие второго родителя на выезд ребенка в Турцию? Какие документы взять с собой, если двое детей от разных мужей, при этом с одним из мужей и ребенком фамилии совпадают, а со вторым ребенком и мужем фамилии не совпадают и я в данный момент замужем в третий раз?
От отца нужно нотариально удостоверенное согласие на вывоз ребенка за границу с указанием, кто вывозит, куда и на сколько. Для пересечения границы на таможне нужно иметь паспорта детей и, если переживаете про фамилии, - свидетельства о рождении - оригиналы.