Могу ли я поехать на море в Китай Бейдайхе, несмотря на уголовное дело по краже и подписку о невыезде?
У меня ведётся уголовное дело по ст кража совершонная группой лиц. В школе Украли ноутбук Меня уже вызывали к следователю потерпевший ни каких претензий не имеет (Ноутбук в порядке) мой адвокат говорит что Могут закрыть дело в суде. У меня подписка о невыезде дана следователем Я с семьёй должен поехать на море 22 июля следователь на счёт поездки даёт добро. Дело должно быть в суде мама сходит и напишет заявление о перенесении дела на две недели. Я с семьёй хочю поехать на море мама и папа мне 15 лет раннее не привлекался к уголовной ответственности. Смогу ли я поехать на море в Китай Бейдайхе вылет 22 июля до 5 августа?
Лучший ответ
Алексей, лучше бы получить письменное разрешение от следователя на выезд. Если дело уже в суде, то подайте заявление с просьбой разрешить выезд.
Спасибо огромное Вы очень помогли.