Заявление в полицию о краже без последующего прогресса - как написать жалобу на следователей и куда обратиться
Моя тётя написала заявление в полицию о краже имущества ещё в конце апреля. У полиции есть подозреваемый (он был строителем у тети). Также органы следствия считают его причастным ещё к нескольким эпизодам аналогичных краж. Но вот уже прошло 3 месяца, а ничего не происходит, суд не назначен, подозреваемый на свободе. Как написать жалобу на следователей, расследующих данное преступление? (Если можно образец). И куда надо писать жалобу?
Для этого требуется дополнительная информация. Если есть у Вас возможность, то можете переслать по электронной почте необходимые для составления документы, и мы Вам поможем составить юридически грамотное заявление!