Последствия имеющегося кредита в нескольких банках и возможные действия приставов - сумма, высчитываемая с зарплаты, примерный процент и возможность конфискации имущества
Добрый день, Юлия! Для начала я вам советую обратиться в эти банки и попробовать реструктуризировать задолженность, то есть мирным путем составить план погашения задолженности. Банки обратят внимание на вас и примут все силы, чтобы всё решилось мирным путем. Им тоже проблемы не нужны. Тем более с вашими условиями. Если квартира является единственным вашим местом жительства и не заложена, то ее забрать у вас не смогут. В целом можно подойти к этому вопросу с другой стороны, а именно признать договоры недействительными по причине вашей вынужденности получения кредитов. Тогда вам нужно будет только возвратить суммы основных долгов. Вариантов масса, условий вы задали маловато