Трагическое ДТП - Водитель автомобиля столкнулся с велосепедистом, последний скончался на месте
Мой знакомый днем, при ясной солнечной погоде сбил велосепедиста двигавшегося в по путном направлении и внезапно решившего повернуться на лево. Место столкновения середина проезжей части, тормозной путь автомобиля 12-15 метров. Велосепедиста скончался. Какая перспектива у водителя авто?
Добрый день, Дмитрий! Ситуация не приятная! Грозит возбуждение уг. Дела по ст264 ук рф. Как правило суды дают по таким делам 1 или 2 колонии поселения.
Дело в основном технического характера, многое зависит от результатов экспертиз назначенный следователем.
Могу помочь Вашему другу, обращайтесь.