Из Италии в Россию с разрешением мужа - что грозит мне и моему ребенку, когда ко мне обратился Интерпол?
Я из Италии вместе с сыном уехала в Россию с разрешением моего мужа но обратно к мужу не вернулась по личным причина сын проживает с самною. Муж материально мне не как не помогает долгое время не хотел со мной общятца но постоянно пишет наменя во все Российские инстанции и в суд меня вызывали и полиция и соц. работники нервы вымотали теперь ко мне пришли из Интерпола что это и что мне грозит хотя понять не могу что от меня хотят имеет Интерпол забрать у меня ребёнка уже всего боюсь спасибо.
Лучший ответ
Алекс! Вам необходимо взыскать алименты с отца ребенка. А прячась ВЫ уже добились всего что могли. Лучшая защита - нападение. Обратитесь к адвокату, пока не поздно.