Мать-одиночка в поисках справедливости - как решить проблему с неравным распределением комнат в приватизированной квартире?
Я мать-одиночка, проживаю в 3-х комнатной квартире, которая приватизирована в равных долях на меня и отца по 23 кв. метра. Я с ребенком проживаю в комнате 9 метров, хотя за квартиру оплачиваю, как за 23 кв. метра. Он один занимает 2 смежные комнаты общей площадью 27 кв. метров. Подскажите мне пожалуйста, как мне быть в такой ситуации, выделить мне большую комнату он не хочет, а мне с ребенком даже повернуться негде. Помогите мне пожалуйста, куда мне обратиться что бы восстановить свои права.
Обратиться можно в суд с иском об определении порядка пользования квартирой.