ДТП с мопедом без страховки - Что делать, если я не виноват?
Чу меня было дтп с мопедом, страховки у водителя мопеда нет,. водитель мопеда был совершенно в нетрезвом виде. При обгоне мопеда, водитель мопеда завалился на заднею часть моей машины и немного повредил. Водитель мопеда естественно получил незначительные повреждения головы, после госпитализации, сбежал из больницы. И поэтому сотрудники гибдд не успели сделать освидетельствование. В справке о дорожно-транспортном происшествии водитель мопеда нарушил пдд статья 12.29 часть 2 КОАП РФ. Я ничего не нарушала. Могут ли меня в чём нибудь обвинить? Есть свидетели что водитель мопеда был в нетрезвом состоянии! Объяснения свидетеля есть. Нужно ли мне что нибудь предпринимать?
Здравствуйте, Оксана! Если Вы не покинули место ДТП, то предъявлять Вам нечего. Если потребуются услуги адвоката, буду рад оказать помощь, обращайтесь.