Вопрос о разделении трехкомнатной муниципальной квартиры при расселении
У меня трехкомнатная муниципальная квартира. В ней прописаны дочка трех лет, мать и я. Можем ли мы при расселении при сносе рассчитывать на две отдельные квартиры двухкомнатную и однокомнатную?
Лучший ответ
Уважаемый Алексей! Для того, чтобы повысить шансы на получение отдельных квартир Вам необходимо зафиксировать. что Вы с матерью являетесь разными семьями. Для этого советую Вам обратиться в суд с иском об определении порядка оплаты коммунальных услуг в соответствии с ч. 4 ст. 69 ЖК РФ. С уважением, Дмитрий Константинович.