Обманутый получатель звонка о выигрыше Audi A6 - как защититься и взыскать компенсацию?
Мне позвонили и сказали что я стал обладателем автомобиля Audi a6, начал пробивать инфо о данной компании и нашел в интернете что это подстава. Человек который мне звонил сказал что авто будет в полной комплектации и его цена составляет 2300000 рублей. Вот теперь хочу наказать этих уродов и взыскать с них данную сумму. Подскажите возможно ли это и как. За ранее огромное спасибо.
Лучший ответ
Добрый день.
Если хотите наказать - обратитесь в полицию, они проведут определенные мероприятия, зафиксируют передачу им денег и все. Возможно дело у них еже возбуждено.
Александр
если деньги оплатили, то взыскать сможете только при наличии письменного документа об оплате. В полицию можете сделать заявление о мошенничестве.