Права пациента после операции - получение материальной компенсации от страховой компании Альянс
Сломала ногу, сделали операцию, сейчас пошел 2 месяц на костылях. И дома. Страховая компания Альянс. Имею ли я право на материальную компенсацию и что для этого нужно сделать.
Спасибо.
Лучший ответ
Если у Вас со страховой компанией заключен договор страхования от несчастных случаев, прочитайте в Правилах страхования, является ли данный случай страховым.
Спасибо за ответ!