Борьба с городской администрацией - Родители ребёнка-инвалида получили частичную победу в суде, однако душевая кабинка все еще не установлена. Как подать аппеляционную жалобу и за
Помогите ребёнку-инвалиду. (дочь моей племянницы) 6 мес. судились с город. Администрацией по вопросу кап. ремонта в общей кухне и общем санузле (коммуналка) и установке для ребёнка-инвалида (11 лет) душевой кабинки (ванн в этом доме нет, но все установили сами). До этого 2 года писались жалобы во все инстанции, Сегодня получили решение суда: удовлетворить частично,_ с ремонтом согласились, но кабинку ставить отказались, ссылаясь на то, что второй собственник третьей комнаты отказался участвовать в доле затрат на ремонт. Как хоть аппеляционную жалобу подать, как защитить интересы ребёнка? Денег нет получать очные консультации. Бабушка получает 1200 по уходу за реб.-инвалидом и пенсия ребёнка.
Лучший ответ
Уважаемая Вера Аркадьевна, после того, как получите мотивированное решение суда, можно составлять аппеляцию. Ее текст зависит только от того, что написано в решении. Ни один юрист, не видя решения, не сможет Вам помочь. В районном центре социальной защиты населения (районной администрации) для неимущих есть бесплатные юристы, попробуйте обратиться туда.
Спасибо за ответ! Решение суда длинное....Причин неустановки кабинки много перечислено и несогласие другого жильца и перепланировка(тех. документация) и отказ администрации устанавливать то, что не было в проекте ит.д.Как Вы считаете стоит -ли "копья ломать" и писать аппеляцию?