Потеря контакта с родным братом - как правильно действовать при наследовании без завещания?
У моей матери умер отец. Теперь надо вступить в наследство, но мама не может оповестить своего родного брата об этом, подала в розыск чтоб найти его. Что нужно делать если от брата в течении 6 месяцев так и ни будет никаких вестей? (Завещания нет)
Лучший ответ
Анастасия
в этом случае ваша мама вступит в наследство на все имущество отца. Если брат найдется - он может предъявить свои требования к наследству.