Уважаемые юристы подскажите пожалуйста возможно ли оспорить завещание или получить половину сыну, завещание на сожительницу.

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста возможно ли оспорить завещание или получить половину сыну, завещание на сожительницу. Сын здоров, но угла не имеет.42 года. Или шансов нет? Есть ли какие либо основания.?
Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья. Оснований толь два - недееспосбность завещателя в момент составления завещания и оказание на волю завещателя давления. Сделайте вывод сами, есть ли у сына эти основания для иска.

См. ГК. РФ.

С уважением. Н В Касьянов.

Николай Вячеславович огромное спасибо за ответ . Вы мне очень помогли. СПАСИБО.Наталья.