Непоставка автомобиля Nissan - проблемы с заключением основного договора и возврат предоплаты
При заказе автомобиля у официального представителя ниссан, был составлен предварительный договор купли-продажи авто В котором продавец подтверждает свою готовность заключить основной договор в срок до 15 июля 2013 года,13 июля был в салоне, авто нет, объясняют ситуацию непоставкой завода, говорят если продлять преддоговор, то вы не сможете предъявить претензию в связи с задержкой поставок, на предложение заключить основной договор-отказ, мотивируют что основной договор заключают когда авто будет в салоне, внесена предоплата 10% от стоимости при заключении преддоговора 22 апреля 2013 года, как быть, спасибо.
Ну подождите не много!!! С сроками у них всегда проблемы!!!! А если не хотите ждать, то есть все законные основания обратиться с исковым заявлением в суд!!!!