Вопрос о необходимости написания рапорта об включении в НИС для новых сержантов - сразу после подписания контракта или после истечения испытательного срока
У меня немного другая ситуация. На днях я подписал контракт, звание сержант, меня интересует, необходимо ли мне писать рапорт о включении меня в НИС и если надо писать, то когда - сразу же или спустя 3 месяца испытательного срока?
К участникам накопительно-ипотечной системы относятся следующие военнослужащие:
сержанты и старшины, солдаты и матросы, заключившие ВТОРОЙ КОНТРАКТ о прохождении военной службы не ранее 1 января 2005 года, изъявившие желание стать участниками накопительно-ипотечной системы. Испытательный срок здесь не при чем.