Действительна ли дарственная на долю коммунальной квартиры, если сын, получивший дарение, никогда в ней не проживал и документы не передавались в ЖЭУ?
Отец подарил сыну долю коммунальной квартиры. Квитанции по оплате всё равно приходили на отца (документы дарения не переданы были в ЖЭУ). Сын умер. Действительна ли дарственная, если отец проживает в квартире, а сын никогда не жил.
Лучший ответ
Дарственная действительно, если только в договоре не была оговорена отмена дарения в случае, если даритель переживет одаряемого.
Спасибо за ответ!