Квартира оформлена на сына который проживает с дочкой которая имеет долю в этой квартире.
У меня умер отец 5 лет назат он был прописан у меня в приватезированной квартире. Она была разделина на 3 доли. (сын-дочь (сына)-отец) кому будет принадлежать его доля? Если у отца есть дочь и сын. квартира оформлена на сына который проживает с дочкой которая имеет долю в этой квартире. И что мне надо для этого (какие документы)?
Отец проживал в квартире, в которой у него 1\3 доли? Чтобы вступить на долю отца в наследство нужно обратиться к нотариусу по месту открытия наследства и предоставить документы на квартиру. Наследниками первой очереди будут переживший супруг, дети родители.